Показ работ заключительного этапа (8−11 классы) — 2022

Уважаемые участники заключительного этапа Олимпиады «Учитель школы будущего — 2022»!

Для возможности присутствовать на показе работ необходимо пройти предварительную регистрацию:

• регистрация на показ работ по английскому языку здесь (запись будет открыта до 12:00 30 марта (время московское)
  • регистрация на показ работ по испанскому языку здесь (запись будет открыта до 15:00 29 марта (время московское)
  • регистрация на показ работ по китайскому языку здесь (запись будет открыта до 15:00 31 марта (время московское)
  • регистрация на показ работ по немецкому языку здесь (запись будет открыта до 15:00 27 марта (время московское)
  • регистрация на показ работ по французскому языку* здесь (запись будет открыта до 15:00 29 марта (время московское)
  • регистрация на показ работ по японскому языку здесь (запись будет открыта до 15:00 29 марта (время московское)

Инструкция по подключению будет выслана после завершения регистрации.

* Для участников, выполнявших тур по французскому языку на площадке в Ярославле: показ также в четверг 31 марта с 15.30, аудитория 29. Адрес школы: Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42а

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки

26 апреля 2024 г.

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»