Апелляции направления «Специальное (дефектологическое) образование»

14 марта организаторы Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» выложили итоговые баллы полуфинала направления «Специальное (дефектологическое) образование». В личных кабинетах участники направления могут ознакомиться с баллами полуфинала и подать апелляцию, в случае несогласия с результатами, в течение 48 часов после публикации баллов.

Апелляция представляет собой заявление участника в электронном виде, подается посредством заполнения формы в личном кабинете участника на интернет-портале олимпиады. Участник имеет право подать только одну апелляцию по каждому из направлений, в которых он принял участие в заключительном этапе олимпиады.

Апелляция участника олимпиады рассматривается апелляционной комиссией в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня завершения приема апелляций по данному направлению.

По итогам рассмотрения апелляции выставленные баллы могут быть: оставлены без изменения, повышены, понижены.

При составлении апелляции необходимо использовать Положение об апелляции и Материалы для апелляций заключительного этапа.

Будьте внимательны: апелляции, отправленные через форму обратной связи или на почту, не рассматриваются. Подача апелляций осуществляется только через личный кабинет участника (вкладка «Мои направления»).

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.