Последний звонок для выпускников 2022 года прозвенел в ИЦО

25 мая 2022 г. для выпускников Института цифрового образования Московского городского университета прозвенел последний звонок.

Фотоотчет о проведенном мероприятии доступен здесь.

Большой общеинститутский праздник, который адресован выпускникам и преподавателям, прошел в тематике медиаспектакля, где за основу брались реальные события семестра, произошедшие в институте и университете.
Ведущие — Айзатуллова Динара (студентка 3 курса направления подготовки: 44.03.01 Педагогическое образование, программа подготовки: «Информатика») и Мошенина Елена (студентка 2 курса 44.03.01 Педагогическое образование, программа подготовки: «Математика») рассказывали зрителям новости в юмористическом ключе со своими комментариями, а потом обсуждали их с гостями.
Также торжественная церемония включала выступление директора, заместителя директора, преподавателей, первокурсников и выпускников. Бал реализован интерактив между всеми участниками праздника.
Праздничный день завершился традиционным жестом: запуском воздушных шаров в небо выпускниками, администрацией и преподавателями Университета.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.