Последний звонок в Предуниверсарии МГПУ

Первый выпуск Предуниверсария МГПУ!

На торжественной линейке в зале собрались все обучающиеся предуниверсария, родители выпускников, преподаватели. С приветственным словом к участникам обратилась директор института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Галина Анатольевна Макеева.

Концепцию праздника придумали обучающиеся Предуниверсария, в соответствии с ней Галина Анатольевна выступила «главным режиссером» «фильма» о профильных классах МГПУ «Школьная жизнь». Она пожелала выпускникам успешно сдать экзамены и выбрать свой путь.

Десятиклассники и преподаватели Предуниверсария также не остались в стороне и подготовили свои добрые напутственные слова своим товарищам и ученикам.
Родители — они же «продюсеры» «фильма» — поблагодарили преподавателей за возможность «научиться учиться, общаться, и как не бояться ЕГЭ».

Затем на сцену поднялись одиннадцатиклассники, главные артисты. Ребята вспомнили о двух прошедших годах в стенах Предуниверсария: они учились, творили, участвовали в разнообразных делах, и вот звенит звонок.

Желаем нашим выпускникам удачи на экзаменах и успехов в поступлении!

Фотогалерея мероприятия

Утрата

31 марта 2020 г.

28 марта 2020 года ушла из жизни Елена Евгеньевна Кравцова.

Открытие театрального сезона 2020

12 февраля 2020 г.

Открытие театрального сезона 2020 г. в стенах Предуниверсария МГПУ вышло по-настоящему теплым. И не потому что погода была плюсовая: постановкой "Рождественской песни в прозе" Ч. Диккенса наши учащиеся смогли растопить сердца достопочтимой публики.