Последний звонок в Предуниверсарии МГПУ

Первый выпуск Предуниверсария МГПУ!

На торжественной линейке в зале собрались все обучающиеся предуниверсария, родители выпускников, преподаватели. С приветственным словом к участникам обратилась директор института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Галина Анатольевна Макеева.

Концепцию праздника придумали обучающиеся Предуниверсария, в соответствии с ней Галина Анатольевна выступила «главным режиссером» «фильма» о профильных классах МГПУ «Школьная жизнь». Она пожелала выпускникам успешно сдать экзамены и выбрать свой путь.

Десятиклассники и преподаватели Предуниверсария также не остались в стороне и подготовили свои добрые напутственные слова своим товарищам и ученикам.
Родители – они же «продюсеры» «фильма» – поблагодарили преподавателей за возможность «научиться учиться, общаться, и как не бояться ЕГЭ».

Затем на сцену поднялись одиннадцатиклассники, главные артисты. Ребята вспомнили о двух прошедших годах в стенах Предуниверсария: они учились, творили, участвовали в разнообразных делах, и вот звенит звонок.

Желаем нашим выпускникам удачи на экзаменах и успехов в поступлении!

Фотогалерея мероприятия

Новый год в Предуниверсарии

30 декабря, 2019 г.

"Новый год шагает по планете". Так называлась новогодняя программа в Предуниверсарии МГПУ. Каждый класс представлял традицию празднования Нового года в выбранной им стране.

«Большая перемена», или «Что? Где? Когда?»

13 декабря, 2019 г.

С 27 по 29 ноября в Предуниверсарии МГПУ прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". В ней приняли участие команды 8-11 классов и сборная педагогов. Победителями и призерами стали 9"Г", 11"Д", 8"Г" и учителя.