Поздравляем победителей Олимпиады искусств — 2023

Конкурсы Олимпиады искусств — 2023 завершились, жюри подвело итоги в нескольких жанрах, в остальных работа экспертов продолжается. В онлайн-олимпиаде приняли участие дошкольники, школьники, студенты колледжей, студенты бакалавриата и магистратуры МГПУ и других вузов. Члены жюри в этом году отмечают интересные творческие решения и высокое качество работ, заслуживших призовые места.

Списки победителей доступны по ссылкам:

ДЕКОРАТИВНОЕ ИСКУССТВО

РИСУНОК И ГРАФИКА

ХОРОВОЙ ЖАНР

ДИЗАЙН

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

ЖИВОПИСЬ И КОМПОЗИЦИЯ

ВОКАЛЬНЫЙ ЖАНР

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

Результаты в жанрах «Инструментальный» и «Вокальный» будут опубликованы позже, следите за обновлениями.

Поздравляем победителей!

Школа изменений: президент анонсировал нацпроект «Молодежь России»

01 марта 2024 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко рассказал «Известиям», что стабильно высокое число выпускников по окончанию обучения идут работать в школы