Правовые онлайн-уроки для школьников

В рамках проекта «Большие права и обязанности маленького гражданина», в школе № 2065 завершилась серия правовых онлайн-уроков для школьников вторых и четвертых классов. На занятиях ребята старших классов познакомили подрастающее поколение с их правами и обязанностями. Особое внимание было уделено вопросам толерантности и уважения к сверстникам.

Проект осуществляется администрацией поселения Московский в рамках сотрудничества с Московским городским педагогическим университетом в части правового просвещения подрастающего поколения с 2017 года и призван приобщить школьников к правовой культуре и расширить их знания в области правовой защищенности.

Между администрацией поселения и МГПУ было подписано новое соглашение о сотрудничестве и реализация проекта «Большие права и обязанности маленького гражданина» продолжится и в 2021 году на образовательных площадках школ поселения.

Специально для конкурса Департамента образования и науки г. Москвы школа № 2065 подготовила видео-ролик о проекте:

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.