МГПУ наградили за вклад в развитие олимпиады «Я — профессионал»

29 — 30 апреля прошло крупнейшее мероприятие в сфере образования в России: Московский международный салон образования. В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения благодарностями Администрации президента Российской Федерации за вклад в проведение флагманского проекта АНО «Россия — страна возможностей» — Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» и развитие олимпиадного движения в России.

В ходе церемонии с приветственным словом выступила Валерия Касамара, директор Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал», отметив важность и значимость вклада каждого представителя вуза-организатора олимпиады в развитие проекта.

В торжественной церемонии приняли участие сотрудники Московского городского педагогического университета:

Светлана Вачкова, директор научно-исследовательского института урбанистики и глобального образования;

Игорь Шиян, заместитель директора научно-исследовательского института урбанистики и глобального образования;

Анна Анисенко, специалист центра координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад.

Представители образовательных организаций высшего образования — организаторов направлений олимпиады, в свою очередь, поблагодарили Ассоциацию за высокую оценку их работы, эффективную коммуникацию и постоянное развитие олимпиады.

Фото_Вачкова С.Н.
Фото_Анисенко А.В.

Как выбирать детские книги, чтобы ребенок полюбил чтение

20 мая, 2022 г.