Представляем книгу, посвященную компетентностной олимпиаде!

Заведующий лабораторией компетентностных практик образования Института системных проектов МГПУ Александр Попов и  младший научный сотрудник лаборатории Павел Глухов выпустили методическое пособие «Власть аргумента. Российская компетентностная олимпиада». Книга посвящена описанию технологии проведения олимпиады, включающей в себя систему региональных и федеральных компетентностных испытаний.

Изучив главы книги, читатели узнают о том, как зарождалась компетентностная олимпиада, о её принципах и системе оценки.

«Пособие позволит руководителям и педагогам, занимающимся дополнительным образованием, внеурочной и проектной деятельностью с учащимися, понять технологии Российской компетентностной олимпиады», — делится Александр Анатольевич.

Глоссарий: драмапедагогика

13 ноября, 2019 г.

Открываем для себя значение термина «драмапедагогика»

«UniverCity: Города и Университеты»: современная школа