Предварительные результаты УШБ по профилю «Иностранный язык»!

Уважаемые участники!

Опубликованы предварительные результаты заключительного этапа олимпиады «Учитель школы будущего»:

Записаться на просмотр работ:

• по японскому языку — Просмотр работ пройдет 27 марта в 14.00 в дистанционной форме.
    Форма для регистрации будет открыта до 26 марта (включительно).
    Ссылка для подключения, будет направлена в день проведения просмотра работ на электронную почту указанную в форме.
  • по китайскому языку — Просмотр работ пройдет 26 марта в 13.00 в дистанционной форме.
    Форма для регистрации будет открыта до 25 марта (включительно)
  • по английскому языку — Просмотр работ пройдет 27 марта с 12.00 в дистанционной форме. Точное время подключения и ссылка будут направлены участнику после завершения регистрации на просмотр работ.
    Форма для регистрации будет открыта до 26 марта 18.00 (МСК).
  • по немецкому языку — Просмотр работ пройдет 29 марта с 09.00 в дистанционной форме. Точное время подключения и ссылка будут направлены участнику после завершения регистрации на просмотр работ.
    Форма для регистрации будет открыта до 28 марта 16.00 (МСК).
  • по испанскому языку — Просмотр работ пройдет 30 марта с 14.00 в дистанционной форме. Точное время подключения и ссылка будут направлены участнику после завершения регистрации на просмотр работ.
    Форма для регистрации будет открыта до 29 марта 20.00 (МСК).
  • по французскому языку — Просмотр работ пройдет 30 марта с 15.00 в дистанционной форме. Точное время подключения и ссылка будут направлены участнику после завершения регистрации на просмотр работ.
    Форма для регистрации будет открыта до 29 марта 20.00 (МСК).

Окончательные итоги УШБ 2023 будут подведены после проведения показа работ и пересмотра записи прокторинга для тех, кто писал в дистанционной форме.
Внимание! Апелляция подается только при условии участия в просмотре работ.

*Результаты по другим языкам будут появляться в данной новости по мере завершения проверки.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024