Предзащита аспирантов кафедры музыкального искусства

08 ноября 2018 г. на кафедре музыкального искусства Института культуры и искусств МГПУ пройдет предзащита диссертаций аспирантов кафедры:

Татьяны Цирковой (Тема диссертационного исследования: «Реализация идей вальдорфской музыкальной педагогики в образовательных организациях различных типов», научный руководитель — д.п.н. профессор Бодина Е.А., рецензенты — д.п.н. Кабкова Е.П., к.п.н. Лукина Е.В.

Анны Уткин (Тема кандидатской диссертации «Теория и практика реализации музыкально-педагогической концепции З. Кодая в современной школе», научный руководитель — д.п.н. профессор Бодина Е.А., рецензенты — д. иск-я Артемова Е.Г., к.п.н. Телышева Н.Н.)

Лусине Акопян (Тема исследования: «Формирование интеллектуальных умений младших школьников в процессе занятий фортепиано», научный руководитель — д.п.н., профессор Кабкова Е.П., рецензенты — к.п.н. Антонова М.А., к.п.н. Князева Г. Г.)

Цзяна Шанжуна (Тема диссертации «Педагогический потенциал взаимодействия систем вокального воспитания студентов в музыкально-педагогических ВУЗах России и Китая», научный руководитель — д.п.н. профессор Кабкова Е.П., рецензенты — д.п.н. профессор Уколова Л.И., д.п.н. профессор Грибкова О.В., д.п.н. профессор Афанасьев В.В.)

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»