Предзащиты кандидатских диссертаций аспирантов кафедры музыкального искусства

В четверг, 28 декабря, на заседании кафедры музыкального искусства состоится предзащита диссертационных исследований аспирантов кафедры:

Долгопольского Л.Л. Научный руководитель — профессор Любовь Ивановна Уколова. Тема диссертационного исследования: «Формирование метапредметных компетенций у учащихся младшей школы на уроках музыки» по специальности 13.00.02 — теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Мерабовой К.С. Руководитель — профессор Ольга Владимировна Грибкова. Тема диссертации: «Педагогический потенциал вокальной подготовки обучающихся в школе с углубленным изучением китайского языка» по специальности 13.00.02 — теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Го Хуа (КНР). «Наследие русской фортепианной школы конца 19 — начала 20 веков как условие развития музыкальной культуры учащегося-музыканта» по специальности 13.00.02 — теория и методика обучения и воспитания (музыка). Научный руководитель — Любовь Ивановна Уколова

Корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, 21
28.12.2017 в 16:00

Олимпиада искусств: награждение и открытие выставки

19 апреля 2019 в корпусе ИКИ МГПУ на Дмитровском шоссе, д. 34, к.2 состоится вручение наград победителям Олимпиады искусств - 2019 в художественных жанрах: Живопись, Графика, ДПИ, Дизайн, а также откроется выставка работ конкурсантов

Общая победа — общая память

24 апреля 2019 г. в корпусе ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21 состоится мероприятие, посвящённое Дню Победы