Предзащиты кандидатских диссертаций аспирантов кафедры музыкального искусства

В четверг, 28 декабря, на заседании кафедры музыкального искусства состоится предзащита диссертационных исследований аспирантов кафедры:

Долгопольского Л.Л. Научный руководитель — профессор Любовь Ивановна Уколова. Тема диссертационного исследования: «Формирование метапредметных компетенций у учащихся младшей школы на уроках музыки» по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Мерабовой К.С. Руководитель — профессор Ольга Владимировна Грибкова. Тема диссертации: «Педагогический потенциал вокальной подготовки обучающихся в школе с углубленным изучением китайского языка» по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Го Хуа (КНР). «Наследие русской фортепианной школы конца 19 — начала 20 веков как условие развития музыкальной культуры учащегося-музыканта» по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (музыка).  Научный руководитель — Любовь Ивановна Уколова

Корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, 21
28.12.2017 в 16:00

#Огарёвцы. Открытый показ по актёрскому мастерству

26 июня 2019 г. в 16:00 курс Заслуженного артиста РФ, режиссёра Александра Огарёва приглашает на открытый показ по актёрскому мастерству

День открытых дверей программы «Артист драматического театра и кино»

22 июня в корпусе МГПУ на Арбате в рамках Дня открытых дверей по программе "Артист драматического театра и кино" состоится встреча с мастером курса нового набора, Заслуженным артистом РФ Карэном Бадаловым