Предзащиты кандидатских диссертаций аспирантов кафедры музыкального искусства

В четверг, 28 декабря, на заседании кафедры музыкального искусства состоится предзащита диссертационных исследований аспирантов кафедры:

Долгопольского Л.Л. Научный руководитель — профессор Любовь Ивановна Уколова. Тема диссертационного исследования: «Формирование метапредметных компетенций у учащихся младшей школы на уроках музыки» по специальности 13.00.02 — теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Мерабовой К.С. Руководитель — профессор Ольга Владимировна Грибкова. Тема диссертации: «Педагогический потенциал вокальной подготовки обучающихся в школе с углубленным изучением китайского языка» по специальности 13.00.02 — теория и методика обучения и воспитания (музыка)

Го Хуа (КНР). «Наследие русской фортепианной школы конца 19 — начала 20 веков как условие развития музыкальной культуры учащегося-музыканта» по специальности 13.00.02 — теория и методика обучения и воспитания (музыка). Научный руководитель — Любовь Ивановна Уколова

Корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, 21
28.12.2017 в 16:00

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»

27 марта 2020 г.

Студентки Института культуры и искусств Александра Ворожко и Катарина Пономарёва приняли участие во Всероссийской олимпиаде студентов "Я - профессионал" и завоевали места победителя и призёра