Премьера фильма «Свидетель» с Карэном Бадаловым в главной роли

17 августа вышел в прокат новый российский фильм «Свидетель», в главной роли в котором снялся артист «Мастерской Петра Фоменко», мастер курса программы «Артист драматического театра и кино» в Институте культуры и искусств Карэн Бадалов. Он играет Даниэля Коэна, скрипача-виртуоза из Бельгии, приехавшего в конце февраля 2022 г. на гастроли в Киев и ставшего свидетелем последовавших событий. Сценарист фильма — Сергей Волков, режиссёр — Давид Дадунашвили.

«Это драматический фильм, показанный глазами человека, который не понимает язык, не понимает мотивов окружающих. Изначально он не занимает ничью сторону, но переживает все происходящие события», — рассказала продюсер ленты Софья Митрофанова. После возвращения домой главный герой начинает рассказывать обо всех событиях, развернувшихся на его глазах. В фильме снялись также Юлия Афанасьева, Александр Дьяченко, Олег Комаров, Серафима Низовская, Дмитрий Блохин, Марк Румянцев.

Фото 360tv.ru; kin0-teatr.ru

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ