Преподаватель ИИЯ — участница всероссийских соревнований по лыжным гонкам

Доцент кафедры романских языков и лингводидактики Мария Воскресенская приняла участие в юбилейных всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам «Гонка Легкова» на дистанции 10 километров. Турнир прошел 23 февраля, в день победы Александра Легкова в лыжном марафоне на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

По данным пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области, в соревнованиях приняли участие более 5000 любителей лыжного спорта из 45 регионов России.

Гонка прошла в Сергиев-Посадском городском округе, в городе Пересвет на территории парк-отеля «Русские сезоны курорт Пересвет».

Кроме спортсменов-любителей и юных атлетов в отдельном забеге на 20 километров приняли участие прославленные лыжники и биатлонисты Российской Федерации, победители и призёры Олимпийских игр, этапов Кубка мира.

С результатами соревнований можно ознакомиться на сайте legkovrace.ru.

Фото: MySport. Photo

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ