Преподаватель китайского языка ИИЯ поделилась исследовательским опытом

15 декабря 2019 года ассистент кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Софья Симатова приняла участие в «VI Открытом диалоге для преподавателей китайского языка» от Ассоциации развития синологии. Мероприятие проходило в Современном музее каллиграфии на территории парка «Сокольники».

Софья Симатова представила доклад на тему «Структурно-динамический подход к анализу китайского текста: использование в процессе преподавания», в котором рассказала о применении некоторых положений своего диссертационного исследования в практике преподавания китайского языка в вузе. В программе Открытого диалога были выступления спикеров, презентация новейших пособий по обучению различным аспектам китайского языка, а также викторина и свободный микрофон.

Сертификат

С.Симатова выступила на «VI Открытом диалоге для преподавателей китайского языка»
С.Симатова (крайняя справа) на «VI Открытом диалоге для преподавателей китайского языка»
С.Симатова на «VI Открытом диалоге для преподавателей китайского языка»