Преподаватель МГПУ заняла первое место в национальном чемпионате WorldSkills

Завершился финал III Национального чемпионата «НАВЫКИ МУДРЫХ». Татьяна Николаевна Уймина, преподаватель Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского завоевала Золотую медаль Национального чемпионата в компетенции R21 «Преподавание в младших классах». Впервые представитель Института удостоен золота в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Высокий профессионализм, креативность и навыки владения современными информационными технологиями позволили Т.Н. Уйминой справиться с конкурсным заданием лучше всех в стране. Рады и горды нашим участником! Желаем Татьяне Николаевне Уйминой творческих успехов и плодотворной работы в нашем Институте!

Благодарим за профессионализм технических администраторов площадки Алексея Михайловича Блинова и Олега Александровича Гусева, организатора работы площадки Елену Анатольевну Годлевскую.
Выражаем благодарность тренеру — преподавателю Института Анне Евгеньевне Утешевой, эксперту с правом проведения чемпионатов по стандартам WorldSkils в рамках своего региона.
Особая заслуга в победе принадлежит наставнику участника Екатерине Олеговне Курковой, сертифицированному эксперту по компетенции «Преподавание в младших классах».

Также по этой теме

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан