Преподаватели ИЭУиП приняли участие в акции «ученые в школе»

06 октября 2023 года в рамках XVIII Фестиваля науки (XIII Всероссийского фестиваля науки) преподаватели ИЭУиП провели лекции по проблемам профилактики правонарушений несовершеннолетних среди учащихся 9-х классов ГБОУ города Москвы «Школа № 1411». От департамента права выступали:
-профессора департамента права ИЭУиП, доктор юридических наук Александр Ростокинский;
-доцент департамента права ИЭУиП, кандидат юридических наук Рита Данелян;
-доцент департамента права ИЭУиП, кандидат юридических наук Сергей Данелян.

Школьники узнали много нового и интересного не только о преступности, в том числе несовершеннолетних, в условиях современных реалий, но и о криминологических теориях ее происхождения.

Участие в реализации проекта «Ученые — в школы» способствует расширению канала коммуникации между научной средой нашего университета и образовательными учреждениями города Москвы, популяризации науки среди школьников, повышению привлекательности научной деятельности.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.