Преподаватели ИИЯ на конференции в ЛГПУ

28 октября 2022 года в Луганском государственном педагогическим университетом. состоялась I открытая научно-практическая конференция «Филология, лингвистика и образование в современном обществе».

Организаторы конференции пригласили наших коллег выступить на пленарном заседании. Профессор, д.ф.н., профессор кафедры романской филологии Лариса Викулова выступила с докладом «Культурный код в маркетинговой коммуникации», а доцент, д.ф.н., профессор кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Инна Петрова выступила с докладом «Методология современной лингвистики: тенденции развития».

Коллеги из ЛГПУ выразили сердечную благодарность за поддержку их конференции и за интересные и познавательные доклады.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.