Мастер-классы для старшекласников на фестивале

27 января 2018 года преподаватели нашего института приняли участие в ежегодном Фестивале школ межрайона (МРСД № 35) «Наши общие возможности — наши общие результаты». Фестиваль проходил под девизом «Современная школа — территория новизны и современных перемен».

Л.Ю. Овчаренко, к.пс.н., доцент ИПССО, провела для учащихся старших классов мастер-класс на тему: «Психологические основы подготовки к экзаменам». Она рассказала о психологических приемах, повышающих эффективность подготовки к экзаменам, и направленных на снижение тревожности и развитие стрессоустойчивости.

Т.Ю. Морозова, старший преподаватель ИПССО, показала мастер-класс «Как говорить, чтобы тебя хотели слушать». Все желающие могли не только получить информацию, но и попробовать себя в роли начинающего оратора.

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия

Студенты на международной конференции