Новая программа, посвященная арт-терапии в образовании

26 апреля 2019 приглашаем на День открытых дверей магистерской программы «Арт-психология и арт-терапия в образовании», которая реализуется совместно с Итальянской международной культурно-образовательной ассоциацией «Nostro Mondo — il Dialogo delle Culture».

Программа дает представление об арт-терапии как уникальном ресурсе педагогической реальности, объединяющем психологию, педагогику, философию и искусство с его художественными практиками; позволяет освоить способы диалогического взаимодействия с другими людьми через искусство.

В ходе встречи на вопросы ответят президент Ассоциации Мария Чернова, ведущий преподаватель и научный консультант программы, кандидат педагогических наук, доцент, старший научный сотрудник РАО Института возрастной физиологии, гештальт-терапевт, дипломированный арт-терапевт (Школа высшей специализации по арт-терапии C.R.E.T.E. Флоренция), член Ассоциации профессиональных арт-терапевтов Флоренции, член Ассоциации психологов-исследователей Италии APSI (секция социальной психологии) и руководители программы.

Где? МГПУ, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корпус 2, ауд. 2310

Когда? 26 апреля 2019 г., в 18.00

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке profkod.mgpu.ru/events/292/register

Школьный дистант