Прием на обучение в Малайзии в 2022/2023 учебном году

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации осуществляет прием документов российских студентов на обучение в Малайзии в 2022/2023 учебном году.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить документы на почту poleshchuk@list.ru до 16:00 17 июня 2022 года. Документы предоставляются на русском и английском языках (для российской и малазийской сторон соответственно).

Документы для российской стороны включают:

• Письмо-представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором;
  • Биографическую справку кандидата;
  • Справку о знании английского языка;
  • Выписку из зачетной книжки или академическую справку (для студентов);
  • Копию диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование);
  • Копию загранпаспорта (первая страница с фотографией);
  • Согласие кандидата на обработку персональных данных.

Каждый из перечисленных документов должен быть заверен подписью руководства и печатью образовательной организации (кроме пп. 6, 7).

Все подготовленные для малазийской стороны документы должны быть заполнены на английском языке (либо обеспечены переводом) и заверены печатью и подписью. Установленные формы и более подробная информация размещены на сайте: www.aeu.edu.my.

Окончательное решение о приеме кандидатов принимает страна-партнер.

Подробную информацию о приеме документов см. в информационном письме.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.