Приглашаем на онлайн выставку в ИИЯ

Внезапные каникулы? Можно сходить на выставку! Тем более, что даже ходить никуда не надо. Кафедра французского языка и лингводидактики ИИЯ приглашает всех желающих на выставку-апробацию «Цифровые инструменты современного учителя иностранного языка». Мероприятие пройдёт онлайн, вам достаточно лишь перейти на САЙТ ВЫСТАВКИ.

ЛИШЬ ОДИН КЛИК отделяет вас от многообразия цифровых лингвообразовательных ресурсов. Студенты 1 и 2 курсов магистратуры и студенты 4 курса бакалавриата представляют созданную ими обширную коллекцию ресурсов и заданий, которые отвечают современным требованиям образования.

Это не просто демонстрация, это настоящий кладезь полезной информации. Смотрите, знакомьтесь, выбирайте лучшее, критикуйте, берите на заметку. Участвуйте! Мы вас ждём! Во Францию полететь нельзя, но выставку посетить можно!

30 апреля в 16:00 состоится вернисаж, на котором мы торжественно откроем выставку. Мероприятие будет проходить в Teams и подключиться к нему можно будет по этой ССЫЛКЕ.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024