Приглашаем принять участие в исследовании!

Вчера мы познакомили вас со статьей «Горожане на самоизоляции: Московский Декамерон», рассказывающей об исследовании, которое было посвящено благополучию горожан в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Сотрудники МГПУ продолжают исследование, ведь после постепенного приспособления к ситуации у жителей появляются новые неожиданные затруднения, возникают мысли и чувства, которые требуют понимания. Просим вас поделиться своими наблюдениями и рассказать нам, как менялось ваше настроение и качество жизни с развитием ситуации.

Авторы исследования составили интерактивный опросник, прохождение которого займет не более 13 минут.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.