Top.Mail.Ru

Приглашаем принять участие в исследовании!

Вчера мы познакомили вас со статьей «Горожане на самоизоляции: Московский Декамерон», рассказывающей об исследовании, которое было посвящено благополучию горожан в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Сотрудники МГПУ продолжают исследование, ведь после постепенного приспособления к ситуации у жителей появляются новые неожиданные затруднения, возникают мысли и чувства, которые требуют понимания. Просим вас поделиться своими наблюдениями и рассказать нам, как менялось ваше настроение и качество жизни с развитием ситуации.

Авторы исследования составили интерактивный опросник, прохождение которого займет не более 13 минут.



Студенты МГПУ прошли отбор на Всероссийскую смену активистов вожатского движения


05 ноября 2026 г.


Студентки ИСПО имени К.Д. Ушинского стали единственными из Москвы победителями конкурсного отбора «Всероссийской смены для активистов вожатского движения «Огонек» и отправятся на профильную смену в ВДЦ «Смена»

Студентки ИСПО им. К.Д. Ушинского стали лауреатами конкурса «Студент года»


05 ноября 2026 г.


Студентки ИСПО им. К. Д. Ушинского МГПУ Татьяна Басова и Руслана Боброва стали лауреатами конкурса «Студент года» в номинациях «Творческая личность года» и «Профессионал года»

Главные новости