Семинар «О вопросах публикационной активности в SCOPUS»

Приглашаем принять участие в работе научно-практического семинара по вопросам подготовки и публикации научных статей в изданиях, входящих в базу SCOPUS и Web of Science.

Семинар начнет свою работу в четверг 27 сентября в 15 часов в зале ученого совета Института психологии, социологии и социальных отношений.

Докладчики:

1. Начальник управления научных исследований и разработок, д.п.н., профессор Резаков Р.Г.
  2. Специалист отдела интеграции образования и науки, доцент Горохов С.В."О публикационной активности в SCOPUS«
  3. Заведующий кафедрой педагогической, возрастной и социальной психологии, института психологии, социологи и социальных отношений, дпс.н., профессор Рыжов Б.Н. «Новые требования к подготовке публикаций в журналах ВАК с учетом требований к публикациям в SCOPUS.

На семинаре планируется обсудить возможные пути и технологии удовлетворения всех последних требований к научной публикации в российских рецензируемых журналах и в журналах, входящих в базу SCOPUS и Web of Science.

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия

Студенты на международной конференции