Приглашаем всех желающих на лекцию Элли Сингер!

22 сентября 2018 года в 10:00 в Московском городском педагогическом университете по адресу: ул. Садовая-Самотечная, 8 состоится открытая лекция профессора Элли Сингер (Нидерланды) «Роль игры и юмора во взаимодействии педагога и ребенка».

Элли Сингер — детский психолог, педагог, профессор Амстердамского и Утрехтского университетов, одна из ведущих мировых специалистов в сфере изучения детской игры, автор множества книг и статей. На русском языке опубликована её статья «Игра и удовольствие в детском воспитании и образовании», а в настоящее время готовится к изданию русский перевод книги «Умеющие играть, любящие и компетентные».

Будем рады видеть вас на открытой лекции Элли Сингер!

Для участия в мероприятии необходимо заполнить короткую форму пройдя по ссылке.

Не пропустите прямую трансляцию!

14 февраля состоится прямая трансляции Центра международного сотрудничества по развитию образования CICED

МГПУ приглашает на лекцию Рогера Сальо

16 февраля состоится лекция Рогера Сальо (Roger Säljö), профессора Университета Гетеборга (Швеция) на тему: «Л.С. Выготский и М.М. Бахтин в контексте западной психологической науки»