Приглашаем всех желающих на лекцию Элли Сингер!

22 сентября 2018 года в 10:00 в Московском городском педагогическом университете по адресу: ул. Садовая-Самотечная, 8 состоится открытая лекция профессора Элли Сингер (Нидерланды) «Роль игры и юмора во взаимодействии педагога и ребенка».

Элли Сингер – детский психолог, педагог, профессор Амстердамского и Утрехтского университетов, одна из ведущих мировых специалистов в сфере изучения детской игры, автор множества книг и статей. На русском языке опубликована её статья «Игра и удовольствие в детском воспитании и образовании», а в настоящее время готовится к изданию русский перевод книги «Умеющие играть, любящие и компетентные».

Будем рады видеть вас на открытой лекции Элли Сингер!

Для участия в мероприятии необходимо заполнить короткую форму пройдя по ссылке.

Участвуйте в конференции «Большие данные в образовании»!

29-30 августа 2019 года в МГПУ состоится международная конференция «Большие данные в образовании»

Приглашаем на презентацию книги Майкла Бессечеса!

2 июля состоится презентация российского издания книги Майкла Бессечеса «Диалектическое мышление и развитие взрослых»