Приглашаем всех желающих на лекцию Элли Сингер!

22 сентября 2018 года в 10:00 в Московском городском педагогическом университете по адресу: ул. Садовая-Самотечная, 8 состоится открытая лекция профессора Элли Сингер (Нидерланды) «Роль игры и юмора во взаимодействии педагога и ребенка».

Элли Сингер — детский психолог, педагог, профессор Амстердамского и Утрехтского университетов, одна из ведущих мировых специалистов в сфере изучения детской игры, автор множества книг и статей. На русском языке опубликована её статья «Игра и удовольствие в детском воспитании и образовании», а в настоящее время готовится к изданию русский перевод книги «Умеющие играть, любящие и компетентные».

Будем рады видеть вас на открытой лекции Элли Сингер!

Для участия в мероприятии необходимо заполнить короткую форму пройдя по ссылке.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике