Приглашаем всех желающих на лекцию Элли Сингер!

22 сентября 2018 года в 10:00 в Московском городском педагогическом университете по адресу: ул. Садовая-Самотечная, 8 состоится открытая лекция профессора Элли Сингер (Нидерланды) «Роль игры и юмора во взаимодействии педагога и ребенка».

Элли Сингер — детский психолог, педагог, профессор Амстердамского и Утрехтского университетов, одна из ведущих мировых специалистов в сфере изучения детской игры, автор множества книг и статей. На русском языке опубликована её статья «Игра и удовольствие в детском воспитании и образовании», а в настоящее время готовится к изданию русский перевод книги «Умеющие играть, любящие и компетентные».

Будем рады видеть вас на открытой лекции Элли Сингер!

Для участия в мероприятии необходимо заполнить короткую форму пройдя по ссылке.

Курсы повышения квалификации тренеров-технологов

С 18 по 28 июня 2018 года тренеры-технологи деятельностных образовательных практик 1-3-го курсов из Якутии, Бурятии, Набережных Челнов, Волгограда, Барнаула, Москвы и Подмосковья приняли участие в курсах повышения квалификации.

Деятельностный подход VS онтопрактическое конструирование в образовании

16 мая в 17:30 состоится шестое заседание постоянно действующего семинара «Что такое деятельностный подход в образовании?», на котором запланировано обсуждение темы: «Деятельностный подход VS онтопрактическое конструирование в образовании»