Продолжается тестирование по элективной физической культуре

Первокурсники программ очной формы бакалавриата всех направлений подготовки Московского городского должны пройти электронное тестирование по дисциплине «Физическая культура и спорт».

Оценка знаний по элективу будет проводиться до 26 января включительно. По итогам тестирования будет выставлена оценка в зачетно-экзаменационную ведомость. Для успешного прохождения необходимо набрать не менее 50 баллов.

Чтобы приступить к процедуре тестирования, необходимо пройти по одной из указанных ниже ссылок.

При возникновении технических и других вопросов обращайтесь по электронной почте elektivfk@mgpu.ru или по телефону 8 (995) 299-69-07.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.