Проект Международного онлайн коллоквиума от ИИЯ победил в конкурсе

Кафедра английской филологии ИИЯ под руководством профессора Ксении Барановой стала победителем в конкурсе инициативных научно-исследовательских и организационно-методических работ и проектов среди научно-педагогических и иных работников. Проект под названием «Международный онлайн коллоквиум на английском языке «Время и культура в лингвистических и литературоведческих исследованиях» («Time and Culture in linguistic and literary discourse») признан Экспертной комиссией Научного совета Университета одним из лучших.

Международный коллоквиум «Время и культура в лингвистических и литературоведческих исследованиях («Time and Culture in linguistic and literary discourse») пройдет осенью 2021 года на платформе Microsoft Teams.

Победители конкурсов 13 мая (файл)

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»