Проект студентов Московского городского стал победителем конкурса Росмолодежи

Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь» подвело итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

На конкурс было подано более 2214 заявок от 352 вузов. Эксперты конкурса отметили, что уровень поданных проектов существенно вырос, по сравнению с грантовыми конкурсами прошлых лет.

По результатам конкурсного отбора проект студентов МГПУ «Московские открытые студенческие игры боевых искусств» признан победителем и получит грант на реализацию. Главное мероприятие проекта состоится осенью.

Ознакомиться со всеми результатами конкурса этого года можно на сайте Росмолодежи.

В прошлом году победителями были признаны два проекта МГПУ: «Танцы — тоже спорт» и «Фестиваль студенческого творчества и спорта #ТворчествоVSСпорт. Эти проекты были успешно реализованны в течение учебного года.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»