Профессиональное обучение без границ

1 февраля 2024 года начали обучение группы по программам профессионального обучения «Агент банка» и «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ».

Обучение проходит на базе московских школ. Участие принимают школьники, обучающиеся в 10 предпрофессиональных классах — предпринимательских и ИТ-классах.

Предпрофессиональное образование уже много лет помогает московским старшеклассникам получать знания о будущей профессии и определять путь своего развития еще в школе.

В рамках проекта старшеклассники параллельно с учебой в школе осваивают свою первую настоящую профессию, создают и реализовывают крутые проекты под руководством преподавателей ведущих вузов-партнеров.

Итогом проекта для участников станет квалификационный экзамен. После его успешной сдачи каждый школьник одновременно с аттестатом получит свидетельство о профессии рабочего или должности служащего с присвоением квалификации.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.