Профессор ИИЯ победила в номинации «Лучший руководитель НИРС 2020»

Поздравляем профессора кафедры германистики и лингводидактики, профессора Ларису Георгиевну Попову с получением медали за победу в номинации «Лучший руководитель НИРС 2020». Национального конкурса образовательных проектов Международной ассоциации учёных, преподавателей и специалистов при Российской Академии Естествознания.

Под руководством Ларисы Георгиевны обучающиеся Института иностранных языков неоднократно занимали призовые места в конкурсах, олимпиадах и научных мероприятиях.

Желаем Ларисе Георгиевне успехов в дальнейшей исследовательской деятельности и научном руководстве!

Снимок-экрана-2020-12-28-в-16.55.15
Снимок-экрана-2020-12-28-в-16.54.53

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.