«Профи будущего»: центр «Моя работа» приглашает студентов и выпускников на день карьеры

Служба занятости города Москвы приглашает студентов и выпускников столичных ВУЗов на акцию «Профи будущего: построй карьеру сегодня».

Событие состоится 26 января 2023 года с 14:30 до 18:00 во флагманском Центра занятости населения «Моя работа» (ул. Щепкина, 38, стр. 1).

Для студентов будут реализованы интерактивные мероприятия, направленные на повышение эффективности трудоустройства молодежи, включая:

• знакомство с перспективными работодателями;
  • профессиональное тестирование;
  • констатации по составлению карьерного трека;
  • тренинги, мастер-классы, кейсы от ведущих экспертов по трудоустройству;
  • открытые отборы и собеседования с работодателями по вакансиям для студентов.

Стартовал конкурс авторских проектов «Моя страна — моя Россия»

27 апреля 2024 г.

До 30 сентября жители всех регионов России могут принять участие в проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» и предложить инициативу по развитию своего города

«Сегодня мы формируем традиции»