Профилактика экстремизма в молодежной среде

В рамках XIV Фестиваля науки города Москвы 11 октября при поддержке Ассоциации юристов России в Институте права и управления прошёл круглый стол «Проблемы противодействия экстремизма в молодежной среде».

В работе круглого стола приняли участие студенты колледжа.

Основная цель круглого стола — обменяться мнениями по актуальным вопросам профилактики экстремизма в молодежной среде, вовлечения обучающихся образовательных организаций в экстремистские, террористические и иные деструктивные организации.

В повестке дня обсуждались острые вопросы, касающиеся факторов, детерминирующих уход молодежи, в том числе обучающихся образовательных организаций, в террористические, экстремистские и иные деструктивные организации, и концепции совершенствования мер профилактики террористических и экстремистских проявлений в молодежной среде, вовлечения несовершеннолетних в различные рода радикальные движения.

Учёба в колледже продолжается дистанционно

05 апреля 2020 г.

Об окончании каникул и продолжении учёбы в ГПК

Победа на Олимпиаде Head hunter — 2020