Программа «Поступи в колледж онлайн»

У программы Департамента образования и науки города Москвы «Поступи в колледж онлайн» состоялся третий вебинар посвященный творчеству, в котором принял участие наш университет МГПУ, а именно Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского. Участником программы, которая рассказала о творческих специальностях, стала Гончарова Любовь Сергеевна.

Запись вебинара.

Итоги Первой Московской Международной научно-практической Конференции

29 сентября, 2020 г.

Итоги Первой Московской Международной научно-практической Конференции «Компетенции воспитателя-условие развития навыков будущего у дошкольников» (25.09.2020г.)

Интенсив «Я Учитель» — бесплатная диагностика педагогических компетенций

29 сентября, 2020 г.

Преподаватели МГПУ, разработали диагностику педагогов по заказу компании Яндекс. Интенсив «Я Учитель» поможет выявить профессиональные дефициты и предоставит персонализированные рекомендации по развитию компетенций

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: