ПРОпрофессии и ПРОвозможности: колледж на Дне молодёжи

27 июня 2022 г. в рамках Дня молодёжи на территории Московского Дворца пионеров на Воробьевых горах в Москве при поддержке Московского центра развития профессионального образования состоялся масштабный фестиваль профессий «ПРОпрофессии и ПРОвозможности», в котором принял участие Гуманитарно-правовой колледж МГПУ.

Наш колледж организовал несколько интерактивных площадок для гостей фестиваля. Так, работали мастер-классы по криминалистике и защите прав потребителей, а также в программе мероприятий от нашего колледжа была культурно-развлекательная программа танцевальной студии «Мир танца».

На мастер-классе по криминалистике наши гости под руководством к.ю.н, доцента Толпекина Константина Андреевича и преподавателя Осина Владимира Владимировича смогли ознакомиться с методиками проведения криминалистических мероприятий, в частности дактилоскопии, поучаствовать в составлении дактилоскопической карты, а также потренироваться находить фальшивые банкноты.

0JgWEJqJ24MD1o844UcFwmT2Mqu1fxRbNSI4oc6zSo1dzkD5EdgJW_cP8e_KWtUGZOer6AUsFc9rYR7l
ixlxIoMEr_5x9nfm49ucFvBFjmWePgNeJNNWn9Gb1twPbeIZ1uhDU7cKiwAQO2u5uBPQQ6U3vGfqpqKs
blUXy05YpncpY51fjl4xDDpBVSAK5Z4Zxfj8ebZHXOjeTFNY_yY8ewZMLB0DMYajxZYpCkCW8WsEGCZ7
Преподаватель колледжа Шерстобитова Жанна Викторовна провела открытый мастер-класс в области защиты прав потребителей в сфере бьюти-индустрии «Красота не требует жертв», в рамках которого участники подробно разобрали проблемные ситуации, с которыми сталкиваются клиенты салонов красоты. Гости также смогли задать интересующие их вопросы и получить подробную консультацию от профессионального юриста.
20220627121634_IMG_6590
GTf2uy3cwlBYl7_E2SVucbQ_0m_77I9nnSp7LO2f2bl9jenj2FiZ1H3DaY1msHvV-Y4bcVyf0TF4AL5I
Участники танцевальной студии «Мир танца» под руководством заместителя директора колледжа Куликовой Татьяны Алексеевны придали фестивалю ярких красок и позитивных эмоций, исполнив ряд танцевальных композиций. Гости фестиваля утопили в овациях наш творческий коллектив.
VHL0g53jT7BbuX9BRXyBWB8WSMEC38oovXdCXAhF5a1mhHPrw10Sv4-1dH6sndkdT4ascACygrQRfNrA
3zrSD3_03gNwGs83Wo_2gExMaApVxYeoWFb94GPTaUF9ho2DwNZGGi9CjF-tOnyr-q-DlMwXNb6NsfaJ
Выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля, заместителю директора колледжа Куликовой Татьяне Алексеевне, специалисту колледжа Родионенко Ольге Сергеевне, преподавателям колледжа: Осину Владимиру Владимировичу, Периковой Софье Владимировне, Шерстобитовой Жанне Викторовне; студентам колледжа: Агабековой Кристине, Балашовой Елене, Топал Софье, Королевой Татьяне, Вечкановой Анастасии, Косунец Елизавете, Холоду Максиму, Парамоновой Любови, С Особую благодарность за помощь, поддержку и активное участие в проведении мастер-классов коллектив колледжа выражает кандидату юридических наук, доценту, заведующему криминалистической лабораторией Института права и управления МГПУ Толпекину Константину Андреевичу.

Фестиваль дал колледжу возможность показать его огромный образовательный потенциал и привлекательность для абитуриентов, желающих получить престижное юридическое образование и стать успешными профессионалами.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.