Провели вебинар по финансовой грамотности — регионам России

26 февраля 2020 года эксперт Московского городского Анастасия Половникова, доцент кафедры методики преподавания истории, обществознания и права института гуманитарных наук и старший научный сотрудник Центра оценки качества образования Института стратегии развития образования Российской академии образования, провела вебинар по функциональной грамотности для преподавателей России.

Анастасия Владимировна отметила, что вебинар прошёл успешно: «была проведена презентация контрольно-измерительных материалов по финансовой грамотности, созданных в логике международного исследования PISA, для всех регионов Российской Федерации».

ИГН Половникова

Вебинар «Инструменты диагностики и оценки функциональной финансовой грамотности» прошёл в Федеральном методическом центре по финансовой грамотности Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура

Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens