Работает диссертационный совет по Отечественной истории

Работает Диссертационный совет по специальности «Отечественная история (исторические науки)»

Диссертационный совет Московского городского педагогического университета действует в институте гуманитарных наук под руководством и председательством Виктора Васильевича Рябова.

Виктор Васильевич Рябов — научный руководитель института гуманитарных наук, доктор исторических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии образования.

13 февраля состоялись защиты кандидатских диссертаций Варвары Константиновны Титериной по теме «Крымский вопрос во внешней политике Российской империи в 1687 — 1791 гг.» и Виталия Ярославовича Призюка по теме «Род Строгановых в культурной политике и практиках публичной истории Пермского Прикамья на рубеже XX-XХI веков».

IMG20240213164846
IMG_20240213_180033
О планах работы совета и актуальных новостях читайте на странице диссертационного совета.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.