Работай вожатым в детском оздоровительном лагере от «Enjoy camp»

Образовательная компания «Enjoy Camp», партнер МГПУ, приглашает вожатых языковых и неязыковых направлений подготовки на весенние смены: 21−27 марта и 4−10 апреля 2021 года.

Смены пройдут на базе детского оздоровительного лагеря «Изумруд» (Калужская область, Жуковский р-н, с. Щеглево). Вожатых ждет комфортное размещение, отличная команда и возможность для прокачки своих вожатских компетенций. Заработная плата от 1000 руб./сутки.

Документы для трудоустройства:

• Паспорт;
  • Справка с места учебы;
  • СНИЛС;
  • Свидетельство ИНН;
  • Страховой медицинский полис (оригинал);
  • Личная медицинская книжка установленного образца, прививочный сертификат, справка об эпидемиологическом окружении, справка о результатах анализа ПЦР на COVID-19;
  • Справки об отсутствии судимости и факта уголовного преследования и об отсутствии административного наказания за употребление психотропных веществ (справки можно заказать на портале государственных услуг (для этого нужна подтвержденная учетная запись); лично, подав заявление в центре госуслуг «Мои документы»; лично, подав заявление в информационном центре МВД России);
  • Свидетельство (сертификат) об окончании Школы вожатых.
Заявки отправляйте куратору студенческих отрядов МГПУ Розе Назифовне Грошевой на почту: GroshevaRN@mgpu.ru.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.