Педагоги ИКИ участвуют в юбилейной выставке секции скульптуры МСХ на Кузнецком

Когда-то в МСХ (Московский союз художников) было очень сложно попасть, из союза с позором исключили Эрнста Неизвестного. С тех по времена изменились, и число талантливых мастеров, творческой элиты — членов МСХ — растёт. Секция скульптуры — одна из самых развивающихся на сегодняшний день секций МСХ и самая молодая по составу.

С 15 по 24 апреля 2022 г. секция скульптуры Московского союза художников проводит юбилейную выставку «30 лет объединению московских скульпторов». На выставке в Московском Доме художника на Кузнецком мосту представляют свои произведения 300 скульпторов. Преподаватели Департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна Института культуры и искусств, скульпторы Владимир Павлов и Константин Мамонтов участвуют в выставке с несколькими работами разных лет. Делимся фото открытия выставки 14 апреля 2022 г.:

xMUCzM6EqPs
CMvJJfF8s5M
bsYgTlooIJI
DSjMfpZmaro
Снимок экрана 2022-04-16 в 21.55.51
KZwb4rT2vMA

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.