«Расскажи о своем научном исследовании за 180 секунд»

06 апреля 2018 года в 10:40, в рамках научной сессии «Дни науки МГПУ-2018», кафедра французского языка и лингводидактики проводит конкурс студенческих stand-up выступлений «Расскажи о своем научном исследовании за 180 секунд». В течении трех минут каждый студент 3 курса представит строгому жюри, состоящему из студентов 2 курса бакалавриата (направление подготовки «Педагогическое образование»), проблематику своей курсовой работы по лингвистике. Дополнительную оценку выступлениям сделают «Совет старейшин», куда войдут студенты 4 курса, и «Совет мудрейших» (преподаватели кафедры).

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.