Рассказываем о курсе «Программирование на Python»

Что нужно знать о курсе Программирование на Python?

1. Python — один из самых востребованных языков программирования нашего времени. Он применяется для написания программ для компьютеров и смартфонов на разных операционках.
  2. Язык программирования Python легко изучается — он подойдет даже для новичков. А строчка в резюме позволит в дальнейшем получить более высокую зарплату.
  3. Освоить основы языка Python можно всего за 10 недель. За это время вы узнаете:
  • — синтаксис,
  • логические основы,
  • функции,
  • библиотеки Requests, TKinter, TelegramBotAPI и многое другое
  1. На курсе Программирование на Python вы сможете создать своего собственного телеграмм-бота
  2. Освоение языка Python невозможно без практики, а значит вас ждёт решение практического кейса на языке программирования Python на каждом этапе изучения.

Мы ждём ребят 11−15 лет.

Стоимость — 3500 в месяц.

Запись по телефону: 84 956 804 965

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов