Рассказываем подробности о Медицинской смене

Медицинская смена — возможность для детей 7−12 лет познакомиться с профессией врача и освоить навыки оказания первой медицинской помощи.

В течение 5 дней участники смены узнают, как накладывать бинты и шины, изучат клетки под микроскопом, научатся различать ядовитые растения от безопасных, а также сделают своими руками антисептик и разработают собственный дизайн лекарств.

В рамках смены будет время на отдых и прогулку. Встречаем ребят в 9:00 в холле. Основная программа начинается в 9:30 утра. После трех мастер-классов прерываемся на перекус, который ребята берут с собой. А затем участников смены ждет прогулка с активными играми. Основная программа заканчивается в 16:00.

Не можете забрать ребенка после окончания программы? Возможно участие в дополнительной программе с 16:00 до 18:00 — стоимость 2500 р. (за все дни смены).

Медицинские смены пройдут:

• 22 — 26 мая
  • 29 мая — 2 июня
  • 5 — 9 июня

Стоимость участия — 9000 р. (за одну смену), дополнительная программа с 16:00 до 18:00 — 2500 р. (за смену)

Адрес проведения: Протопоповский переулок, д. 5 (м. Проспект мира)

Запись по ссылке: https://forms.office.com/e/8L37ZeJwKC

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024