Развитие духовных и нравственных ценностей

28 апреля 2023 года для студентов Института экономики, управления и права прошла экскурсия в Храме Христа Спасителя.

Профессор департамента права Юрий Гуськов совместно со студентами-бакалаврами посетили храмовый комплекс. В ходе мероприятия священнослужитель Даниил открыл секреты внутреннего убранства собора, расписных куполов, алтаря в форме часовни. Рассказал о мемориале, посвященному военным событиям 1812 года, уникальных святынях собора. Студентам был показан панорамный обзор Кремля, культурный центр и главные памятники истории Москвы.
Ребята задали интересующие вопросы в рамках церковной литературы, проведения Пасхального богослужения.
Социальная работа направлена на развитие духовных и нравственных ценностей обучающихся.

Благодарим за организацию мероприятия депутата городского округа Солнечногорска Дмитрия Байрашевского и его помощника Льва Метляева.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»