Развитие духовных и нравственных ценностей

28 апреля 2023 года для студентов Института экономики, управления и права прошла экскурсия в Храме Христа Спасителя.

Профессор департамента права Юрий Гуськов совместно со студентами-бакалаврами посетили храмовый комплекс. В ходе мероприятия священнослужитель Даниил открыл секреты внутреннего убранства собора, расписных куполов, алтаря в форме часовни. Рассказал о мемориале, посвященному военным событиям 1812 года, уникальных святынях собора. Студентам был показан панорамный обзор Кремля, культурный центр и главные памятники истории Москвы.
Ребята задали интересующие вопросы в рамках церковной литературы, проведения Пасхального богослужения.
Социальная работа направлена на развитие духовных и нравственных ценностей обучающихся.

Благодарим за организацию мероприятия депутата городского округа Солнечногорска Дмитрия Байрашевского и его помощника Льва Метляева.

Почему в мегаполисах начинается эпидемия одиночества и как с ней бороться

15 июля 2024 г.

Эксперт МГПУ Елена Нехорошева рассказала «Мосленте» отчего в многомиллионных городах нам не хватает человеческого тепла и близости, как с этим бороться и при чем тут необходимость иногда проводить отпуск в одиночестве

Музыка летом 2024: студенты ИКИ на концертных площадках и конкурсах