Редакция «Многа Букав» рассказала о работе в команде

Свежий выпуск студенческой газеты «Многа Букав» уже традиционно ознаменовывает начало нового месяца. Апрельский номер редакция посвятила интересной теме тимбилдинга.

Вы найдете статьи о том, как студенты Московского городского улучшают свои коммуникационные навыки, взаимодействуют со специалистами, участвуют в крутых профессиональных соревнованиях.

Читателю предлагают подборку новых любопытных фильмов для нескучного вечера с друзьями, а к ним — рецепты необычных закусок, например, попкорна из индейки или сырных шариков.

Специально для жителей гостиницы МГПУ авторы «Многа Букав» рассказывают про варианты занятий спортом на природе и не только. О майских праздниках редакция позаботилась тоже: на страницах газеты есть интересные варианты игр на природе.

А вот в рубрике «Очумелые.ручки» обновление. Теперь вместо любимой вырезалки читателям предлагают собрать пазл.

Выбирайте понравившуюся картинку, переходите по QR-коду в газете и начинайте игру. Первым пяти счастливчикам редакция обещает подарки, подробнее об условиях — на страницах выпуска.

Своими впечатлениями от работы над апрельским номером поделился один из авторов Алексей Перов:

Апрельский выпуск — один из моих любимых в рамках работы над газетой «Многа Букав» за все время. Сама тема тимбилдинга мне очень близка, а создавать материалы в рубрику Top Stars особенно интересно. Отличная возможность узнать много новых аспектов темы и познакомиться ближе с концепцией командой работы.

Новый номер «Многа Букав» доступен по ссылке. Предыдущие выпуски газеты, если что-то пропустили, здесь.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024