Рекомендации для участников второго тура «Азы дефектологии»

Уважаемые участники олимпиады «Азы дефектологии!

Оргкомитет Олимпиады «Азы дефектологии» во исполнении приказа ГАОУ ВО МГПУ от 04 марта 2020 г. № 170 «О мерах по предупреждению возникновения и распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций» принял решение провести 2 тур в дистанционном формате.

Участники, набравшие 21 балл, допускаются ко 2 туру Олимпиады и  должны будут представить защиту проекта онлайн 18 апреля 2020 г. и 25 апреля 2020 г. в соответствии с расписанием. Олимпиада «Азы дефектологии» будет проводиться с помощью сервера Teams, который будет доступен через личный кабинет МГПУ (lk.mgpu.ru).

Для включения в дистанционную форму обучения, Вам необходимо выполнить следующие действия:

1. Войти в корпоративную почту Office 365 (инструкция прилагается) по логину и паролю.
  2. В обязательном порядке установить клиент Microsoft Teams. С помощью данной платформы вы будете представлять свое выступление online. Инструкция по установке данного приложения прилагается к письму.
  3. На корпоративную почту Office 365 вам придет приглашение. Нужно будет присоединиться к команде «Олимпиада».
  4. В пятницу 17 апреля и 22 апреля в 18 ч. у вас будет организовано пробное подключение к команде. Приглашение будет на корпоративной почте Office 365.
  5. При возникновении вопросов обращаться по электронной почте адрес azydefektologii@mgpu.ru Тема письма: ФИО_вопросили телефону 8(916)939-47-69 (Кательсон Татьяна Александровна).
  6. Файлы с конспектом доклада и презентацией необходимо высылать одним письмам за три дня до защиты проекта на адрес azydefektologii@mgpu.ru
    Тема письма: ФИО_проект.

«Эта магистратура выпускает людей, которые хотят созидать»

03 августа, 2020 г.

Выпускница магистратуры «Проектирование городских образовательных инфраструктур» Полина Абрамова благодаря обучению нашла тему, которую ей действительно хотелось бы развивать и воплощать в жизнь!

МГПУ обучит педагогов русских школ за рубежом этой осенью

30 июля, 2020 г.

Программа рассчитана на диагностику и повышение квалификации педагогов в области цифровой экономики