Ректор МГПУ Игорь Реморенко поздравляет с Новым годом

— Я благодарен каждому преподавателю, каждому студенту и сотруднику: всем, кто своим ежедневным трудом приносил пользу университету и городу.
Ректор МГПУ Игорь Реморенко подвел итоги 2020 года и поздравил с наступающим — годом, в котором появится новая пятилетняя стратегия МГПУ, годом, который откроет вторые 25 лет в жизни университета, годом, в котором мы снова будем доказывать свои лидирующие позиции и достигать амбициозных целей. С праздником! Здоровья, уверенности и радости от постижения нового, что и есть главное в нашем университете!

О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)

28 февраля, 2021 г.

Информация о сроках, форме проведения и площадках заключительного этапа олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)

Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко