Ректор встретился с финалистами олимпиады «Я – профессионал»

12 апреля в Московском городском состоялась встреча ректора МГПУ Игоря Реморенко со студентами университета – медалистами, призерами и победителями олимпиады «Я – профессионал». На встрече подвели итоги олимпиады и обсудили преимущества, которые получают ее участники, а студенты поделились своими впечатлениями об участии.

Владислав Аверьянов, призер направления «Дизайн»: «На мой взгляд, этот опыт необходим всем, потому что он помогает оценить себя и конкурентов. Если, конечно, ты хочешь работать в этой сфере».

Вместе с директорами институтов и администрацией университета студенты обсудили дальнейшие планы по развитию олимпиады и образовательных программах.  В завершении встречи финалистов наградили памятными призами и подарками.

Фотографии со встречи смотрите в альбоме

МГПУ успешно прошёл аккредитацию

29 июля, 2019 г.

Университет аккредитован на 6 лет по 40 специальностям и направлениям подготовки профессионального образования