Революционный мотив в московском метро

5 марта 2017 года группа с участием иностранных студентов приняла участие в ознакомительной экскурсии по московскому метро. Тема экскурсии — «Революционный мотив в московском метро» (первое мероприятие в рамках семестрового проекта ИИЯ «Русская культура ХХ в.: наследие русских революций 1917 года»). В ходе экскурсии студенты имели возможность ознакфомиться с основными декоративными мотивами и художественными символами, определяющими своеобразие архитектурного убранства станций московского метрополитена. Экскурсия заняла два часа и проходила по следующему маршруту: Курская — Площадь революции — Киевская синяя — Киевская кольцевая — Новослободская — Комсомольская — Новокузнецкая.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.