Итоги «Учитель школы будущего» 2023, профиль «Иностранный язык» для 2−7 классов

Уважаемые участники!

Мы начали публикацию списков с итогами заочного этапа Олимпиады «Учитель школы будущего» среди учащихся 2−7 классов:

Если Вы нашли ошибку, то просим сообщить об этом в данной форме

* Если Вы не нашли себя в списках, но участвовали в Олимпиаде: скорее всего, Вы установили ограничение по обработке персональных данных или некорректно заполнили согласие на обработку и передачу данных. Напишите нам в личные сообщения группы или на почту olimpiada@mgpu.ru и мы поможем разобраться в ситуации.

Информация для учителей! Если вам необходимо получить сертификат о подготовке учеников к олимпиаде «Учитель школы будущего», то просим вас сообщить об этом в данной форме
Обращаем Ваше внимание!
Информация на сертификатах будет указана в соответствии с заполненной формой.

Что не так с безопасностью в школах и реально ли ее повысить?

19 июня 2024 г.

Зачем в школах нужен КПП, как преподавать ОБЖ и почему в случае ЧС директор должен уметь прятаться под стол — об этих и других вопросах безопасности школьников в эфире «Радиошколы» рассуждает доцент МГПУ Олег Зверев

МГПУ приглашает в команду работы над чат-ботами

19 июня 2024 г.