С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

Дорогие старт-провцы!

По Указу Президента от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» наш центр закрыт с 28 марта по 5 апреля 2020 года.

Специально для тех, кто не хочет с нами расставаться, мы загрузили наши программы в дистанционном формате на сайте www.sdo.mgpu.ru Инструкция для подключения к системе дистанционного обучения находится здесь.

Также мы разместили все материалы на облаке. Занимайтесь вместе с нами, не выходя из дома.

Мы по вас уже очень скучаем и ждём на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.

Открываем секцию каратэ для детей и взрослых

04 марта 2020 г.

Детские группы - с понедельника по пятницу 17:30 - 19:00 Взрослые группы - с понедельника по пятницу 19:00 - 20:30