Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

Дорогие наши старт-провцы! Родители и дети!
С 21 марта по 13 апреля по Указу Мэра от 16 марта 2020 года № 21-УМ мы вынуждены временно приостановить занятия в центре проектного творчества «Старт-ПРО».
Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.
Для того, чтобы получить доступ к занятиям онлайн, следуйте инструкции, перейдя по qr-коду
Также мы скоро откроем доступ ко всем материалам на файлообменнике. Следите за новостями!
Мы желаем вам здоровья, берегите себя и своих близких.
До встречи в онлайне ? и уже с нетерпением ждём вас у нас в центре на оффлайн занятиях!

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Открываем секцию каратэ для детей и взрослых

04 марта 2020 г.

Детские группы - с понедельника по пятницу 17:30 - 19:00 Взрослые группы - с понедельника по пятницу 19:00 - 20:30