Дистанционный этап конкурса «Техно-Старт» продлён!

В связи с острой эпидемиологической обстановкой и введением карантина в образовательных организациях г. Москвы оргкомитет конкурса принял решение о продлении периода подготовки и срока регистрации проектов на конкурс «Техно-Старт» до 20 марта 2020 года.

Техно-Старт — это бесплатный городской конкурс для обучающихся 6−12 лет образовательных учреждений города Москвы.

Направления проектных работ

В конкурсе принимают участие проекты, в которых продемонстрированы изобретения, исследования и идеи для изобретений по следующим направлениям:
? Естественнонаучный MIX
⚙ SMART-инжиниринг
? DIY-технологии и прикладное творчество
? MULTI- медиа
? Старт-UP
Подробнее о направлениях проектных работ читайте здесь
Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте Конкурса: стартпро. рф/technostart

Ждём Ваши заявки!

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.